Вопрос о возможности снятия денег с банковского перевода в России через жену, находящуюся в Украине
Меня зовут Виктор У меня такой вопрос Мне на приват банк пришол денежный перевод с литвы на украйну. Я нахажусь в Россий немогу снять. Вопрос может жена снять ети деньги и как мы в браке.
Лучший ответ
Любое лицо сможет снять денежные средства если для этого потребуется нотариально удостоверенная доверенность и предусмотренным в нею полномочиями.