Как вернуть деньги после мошенничества брокера Милены Грин в фирме Брокер Ярд?

Я вложил деньги в брокерскую фирму Брокер Ярд. В результате мошеннических действий брокера Милены Грин мои вложения после окончания договора пропали. Возможно ли вернуть деньги или нет?
Лучший ответ

Ели захотели заработать деньги незаконно и вы к сожалению стали жертвой, то деньги ни кто ни когда вам не отдаст, быстрее отсидят но ничего ни когда ни кому не отдадут.

Жму руку, спасибо!

Конечно можно. Через суд взыскать неосновательное обогащение. Если возбуждено уголовное дело, то следует обратиться в суд как гражданский истец.