Опыт клиента - Неприятная история с брокером и утрата крупной суммы денег
Добрый день. Я попал в неприятную историю с брокером. Вложил деньги в фирму Брокер Ярд, моими делами занималась Милена Грин с лицензией, когда пришёл срок выплаты оказалось. Что деньги якобы были вложены в проиграшную ситуацию с биткоином. В результате мошеннических действий брокера Милены Грин все деньги, как бы с падением стоимости биткоина, сгорели. Спасибо. С уважение пашковский Валентин.
Лучший ответ
«В результате мошеннических действий брокера Милены Грин все деньги, как бы с падением стоимости биткоина, сгорели. Спасибо.»
Ваш вопрос к юристам то уточните, вы же его не задали.
Спасибо, все понятно!
Добрый день. Возможно ли вернуть вложенные деньги в брокерскую фирму Брокер Ярд?
Конечно можно. Через суд взыскать неосновательное обогащение. Если возбуждено уголовное дело, то следует обратиться в суд как гражданский истец.