Возможно ли получить социальную ипотеку при отсутствии собственного жилья и прописке в сельской местности?
Собираемся пожениться с молодым человеком. Собственного жилья нет. Он живёт на съемной квартире в Люберцах, я жила в студенческом общежитии, теперь тоже на съемной квартире в городе Стерлитамак.
Прописка будущего мужа в сельской местности с родственниками.
Моя прописка тоже с моими родственниками в сельской местности.
Вопрос: дадут ли нам Социальную ипотеку? Будущий муж работает, а я студентка дневного отделения.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет не дадут. Чтобы участвовать в жилищной программе, вы должны быть зарегистрированы в одном месте, быть признаны нуждающимися в улучшении жилья и иметь хорошие доходы
Желаю Вам удачи и всех благ!