Мама студентки - вопрос проживания в студенческом общежитии

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Студентка очного отделения проживает со своим ребенком в общежитие для студентов, сейчас появилась необходимость помощи матери по уходу за ребенком. Вопрос: может ли мама студентки проживать в студенческом общежитии?

Лучший ответ

Этот вопрос регулируется на уровне ВУЗа. Там должно быть положение о порядке проживания, в нем указаны условия. Если не урегулировано - согласовывайте с деканатом.Не думаю что откажут при наличии объективных причин.

Спасибо за ответ!

Нет это исключено Такое проживание Нужно искать съемную квартиру