Хотел узнать я хочу поехать в Луганск в гости на границе меня пропустят с паспортом РФ без прописки и с просроченной регистрацией.
Лучший ответ
Граждане России вправе въезжать в Луганскую народную республику по внутренним паспортам РФ при условии пересечения границы непосредственно между ЛНР и РФ, либо при въезде с территории Донецкой народной республики.
Ваша регистрация (или её отсутствие) никого на границе не интетресует.
Въезд в Луганскую народную республику из России осуществляется через пограничные КПП Должанская, Червонопартизанск и Изварино. Пересечение границы вне КПП - незаконно как с точки зрения ЛНР, так и с точки зрения России.