Закон обязывает регистрацию новорожденных в течение месяца - вопросы выплаты пособия
Есть ли закон, который обязывает зарегистрировать новорожденного ребенка в течении месяца со дня рождения? Возможно ли не выплата ежемесячного пособия до 1,5 лет, если новорожденный ребенок был зарегистрирован через 1,5 месяца со дня рождения?
Лучший ответ
Добрый день!
Тот факт, что ребёнок не был зарегистрирован по мечту жительства, никак не влияет не не выплату пособия за этот период.
Надеюсь, мой ответ оказался полезным. Если остались вопросы-обращайтесь.
Спасибо за вашу работу!