Как получить квалифицированную консультацию специалиста по вопросу пенсионного права перед судебным заседанием
У меня скоро судебное заседание по вопросу пенсионного права. Начислили пенсию в уменьшенном размере. Нужна консультация квалифицированного специалиста. Спасибо.
Добрый день. Отправите мне номер телефона на электронную почту или сообщением на указанный ниже телефон. Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, Людмила. Если Вам нужна именно письменная консультация на сайте, то она займет слишком много времени (дело специфическое), которого у меня лично нет. Печатать ответы слишком долго. Если нужна личная консультация или по телефону, то проблем не вижу.
«Нужна консультация квалифицированного специалиста. Спасибо.»
Вы можете заказать такую консультацию или по телефону юристу позвонив, или написав ему вопрос на электронную почту, все указано в профиле у юриста.