Как изменить условия договора лизинга, если клиент не был поставлен в известность о проценте и является военным пенсионером?

Как изменить условия договора лизинга, если внесен процент, о котором клинт не был поставлен в известность? 04.03.18 при покупке автомобиля в салоне АВТО ПОРТ (Петербург) в договор был внесен на лизинговую сумму вместо 5%-16%. Клиент об этом не был поставлен в известность, и, доверившись работникам, подписал договор. Клиент-военный пенсионер.
Лучший ответ

Добрый день! В таком случае доказать, что Вас ввели в заблуждение можно только письменными доказательствами. Например, до подписания договора Вам на руки дали ознакомительный прайс, где указано 5 %, а не 16%. Без письменных доказательств не получится заставить продавца изменить процент.

Благодарю за потраченное время!