Нужно ли дарственную на денежные средства оформлять у нотариуса?
Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает обязательного нотариального удостоверения договора дарения денежных средств.
Удачи вам и всего наилучшего.
Нет не нужно
Достаточно простой письменной формы, или даже устной формы если Дарение сопровождается передачей дара одаряемому (ст.574 ГК РФ)
Впрочем, если есть большое желание подкормить бездельника-нотариуса-это ваше право.
Здравствуйте, договор дарение денежных средств не обязательно удостоверять у нотариуса, но если вы желаете удостоверить, то эт о ваше право.