С какого момента Ареднодатель может производить уержание имущества: 1. с момента подачи иска 2. с момента возбуждения дела.
С какого момента Ареднодатель может производить уержание имущества:
1. с момента подачи иска
2. с момента возбуждения дела.
Лучший ответ
Ни с какого, так как в случае подачи арендатором заявления в милицию действия арендодателя могут быть квалифицированы как самоуправство.
Юридические услуги в Саратов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде