Гражданский брак и выигрыш в деньгах - имею ли я право на часть?
Здравствуйте, поскольку брак не зарегистрирован, то и режима совместной собственности супругов нет, поэтому ни на что вы претендовать не сможете. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый л день!
Вообще понятия как «гражданский брак» не совсем такое, как мы привыкли его понимать. Гражданский брак это и есть официально зарегистрированный брак. Также, гражданский брак в нашем общем понимании-это совместное проживание, сожительство. И сожительство никакими законами не регулируется, то есть у вас нет ни прав, ни обязанностей друг перед другом поэтому претендовать на что-либо вы не можете.