Оформление ДДУ в гражданском браке - равные доли в покупаемой квартире для гражданского мужа и жены.
Как правильно оформить дду в гражданском браке, чтобы доли в покупаемой квартире были равными между гражданским мужем и гражданской женой.
В качестве дольщиков указываются гр супруг и гр супруга и доли устанавливаются в размере 1/2 у каждого. Никаких проблем в этом нет.
так и оформляйте, в равных долях (по 1/2 каждому)
Здравствуйте. Каждому по 1/2 доли.
А как нужно вносить деньги за эту квартиру если она приобретается в ипотеку этими же гр. Супругами где гр.Жена заемщик а гр. Муж
созаемщик
Деньги вносят дольшики. Если в качестве участники дду указано только 1 лицо, а второй поручитель, то необходим оформить соглашение между ними о распределении долей