Пользователь 9111.ru

Могу ли я восстановить авто до получения страховки? Повлияет ли это на выплату? Спасибо.

Могу ли я восcтановить авто до получения страховки? Повлияет ли это на выплату? Спасибо.
Лучший ответ

Сделайте оценку ущерба и чините на здоровье. После починки сможете так жепредъявлять квозмещению реальный ущерб.

Сначала обратиться в страховую компанию виновника для осмотра авто, а потом можно ремонтировать и взыскать со страховой сумму реально произведенных расходов на восстановление авто

Если Ваш автомобиль осмотрен независимым оценщиком, можете ремонтировать. В случае возникновения споров со страховой компанией, повторная экспертиза может быть сделана на основании имеющегося акта осмотра. Совет: уточните репутацию страховой компании, если компания постоянно занижает выплаты (например Росгосстрах), лучше сделать оценку ущерба самостоятельно (у другого независимого оценщика).