Как узнать свой лицевой счет осужденного и отследить наличие средств через интернет перед выходом на свободу
Можно ли узнать сколько средств на лицевом счете осужденного, т.к.через несколько дней будет ларек? Возможно ли это отследить через интернет?
Лучший ответ
На сайте сизомаг.ru можете зарегистрироваться и просмотреть данные лицевого счета, а также пополнить лицевой счет осужденного.
Спасибо за объяснение!