Необходима помощь в разрешении спора с компанией Солнце Телеком

Возник вопрос, не знаю как решить спор. Пользуюсь услугами компании Солнце Телеком (интернет и телевидение). Оплатила интернет 16 ноября, 27 ноября образовалась задолженность за услуги телевидения, интернет по этому поводу отключили. Позвонила узнать сколько нужно положить на счёт, на что мне ответили, что оплата происходит в полном объёме, перерасчет не делается и делаться не будет. Обусловливая это тем, что нужно вовремя оплачивать телевидение, и, что лицевой счёт один. Законны ли их действия и можно ли мне вернуть деньги за 19 дней не использованного интернета?
Лучший ответ

к сожалению они правы. Вы нарушили условия договора, а конкретно срок оплаты.