Проблемы с приватизацией - Конфликт с родственниками и возможность выселения
Добрый день! К сожалению суд Вас выпишет. Когда приватизировалась Ваша спорная квартира, Вы там не были зарегистрированы, а значит и не имели право на ее приватизацию. А вот от наследованной доли отказываться было не нужно. На сегодняшний день Вы в квартире являетесь только пользователем. Брат приведет в суд соседей, которые подтвердят на судебном заседании. Что вы много лет не живете на спорной площади и суд примет сторону брата. И наверняка Вы никогда еще и не платили коммунальные услуги. Это тоже сыграет свою роль для суда.
Добрый вечер, уважаемая Ольга
Вас выпишут через суд, надо было не выписываться из этой квартиры при приватизации и не отказываться от доли отца и все действия совершать только после консультации с юристом
Удачи вам и вашим близким.
Не могла я не выписаться.. Я убывала к месту слжбы мужа-военнослужащего.. Где мы только не служили, в каких лесах (гарнизонах) только не были..
Добрый вечер! Возьмите расширенную выписку из домовой книги. Там должно быть отражено кто и когда выписывался и прописывался. Вам наверное, когда муж служил, предоставляли какое-то служебное жилье. Ваша самая большая ошибка, что Вы к сожалению, пошли на поводу у своих родственников, и отказались от наследственной доли. Ну все же, получите расширенную выписку, тогда будет хоть какая-то ясность. Удачи.