LSN Messenger
Уфа, 10.03.2018, 17:13

Получен недействительный судебный приказ от мирового судьи г. Краснодара - обращение и отмена, но с неверными данными

Вопрос №13968560 из г. Уфа
опубликован 10.03.2018, 17:13
От мирового судьи г. Краснодара пришел приставам судебный приказ, я написал возражение. Пришло отмена суд. приказа, но там не верные фамилия и имя, хотя номер и все реквизиты мои. Пристав не принимает, не действительный. Теперь ни я ни пристав не можем дозвониться до судьи, не берет трубку. Пртстав удивлен, мфо находится в г,Ростове, я проживаю в Башкирии, почему они подали иск в Г.Краснодар? Это совсем другой регион.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Значит по договору у Вас прописано, что подсудность для рассмотрения судебных споров, именно Краснодарский край. Читайте свой договор, там все написано

В суд можно не только звонить, можно еще писать письма по электронной почте или почте России

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.03.2018, 17:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В договоре указано, подсудность решается в суде по месту жительства. Про Краснодар вообще нет ни слова.

10.03.2018, 17:52

Здравствуйте,

В таком случае тем более есть веские основания для отмены судебного приказа, который вынес мировой судья

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.03.2018, 23:42