Уфа, 10.03.2018, 20:49

Последствия наличия двух правонарушений в базе - возможное лишение прав

Вопрос №13969125 из г. Уфа
опубликован 10.03.2018, 20:49
Сегодня ехали из одного города в другой, один раз нас остановили за обгон в неположенном месте, выписали штраф в 5000, через час остановили за обгон на мосту, тоже выписали штраф на 5000 (видимо так как в базе еще не было первого штрафа). объясните пожалуйста, что будет, когда в базу попадут 2 правонарушения? Могут ли забрать права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вам не могли выписать штраф. Постановление выносит суд, а Вам должны были оформить только протокол. В протоколе суммы штрафов и вообще, какое наказание назначено за нарушение, не указывается

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.03.2018, 23:41
Оценка автора вопроса:
я вообще не получила ответа на свой вопрос

Так а что в итоге то светит нам? только штрафы или лишение прав?

11.03.2018, 08:41

Здравствуйте,

Мы не судьи, чтобы выносить вердикт. За первое нарушение будет штраф, по второму протоколу лишение, полагаю что так

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.03.2018, 09:33