Каковы сроки и место назначения суда для задержанного лица, скрывавшегося в розыске?
Передайте человеку что идёт следствие в него есть свой адвокат он в курсе всех его дел они выработали совместную позицию и он ответит на все вопросы я же не знаю на какой стадии стедствие что сделано и некорректно когда в деле адвокат что то делать давать советы.
То то и оно, что человек этот не знаю где...26 февраля был задержан розыскниками и участковым... и место нахождение его мне не известно... а дело по 314 ст.было готово еще в августе... суд должен был быть у него в конце августа, а он скрылся, и нашли его в феврале только...