Проблемы с кредитной картой - повестка в суд и неявка через 10 дней. Что делать?
Скажите пожалуйста, как быть 2014 г в привате взяла кредитную карту на 1300 грн... но то проблемы, то ещё что то (халатность) не платила... звонили... присылали письма... и теперь 2018 г пришла повестка в суд за не оплату кредита! И в документах было напечатано что не 1300 а 11500 грн... мало того что пеня и штрафы так я ещё и в суд не явилась в течении 10 дней... умерла мужа бабушка! Что делать и что будет?!
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемая Анастасия
Надо уменьшать сумму долга по кредиту в суде, писать заявление в суд
Удачи вам и вашим близким.
Спасибо за грамотный ответ!