Задолженность по ненужному номеру Мегафона - борьба за ее отмену и спор с оператором
Пришло письмо (7.01.2018) моей задолженности на номер телефона Мегафона которым моя семья не пользовалась с прошлого года. Требуют оплату. Я пришел в Москве в офис меня отправили в регион, где был приобретен номер. В конце февраля я обратился опять по поводу незаконной оплаты, мне предложили подать претензию на элект. Адрес. В итоге я 9.03.18 обратился на офиц. Сайт Мегафона, мне ответили надо платить.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с оператором, смотрите эти условия.