При заполнении ПТС вписали собственника не в ту графу! Как поставить на учет и застраховать без проблем?
При заполнении птс вписали собственника не в ту графу! Как поставить на учет и застраховать без проблем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы по своей ошибке неправильно записали собственник не в ту графу, то можете аккуратно исправить, заверив исправление своей подписью.