Имеется судимость, сейчас на УДО. Осталось 1,4 года. Разрешён ли выезд за границу на отдых?
Здравствуйте! Данный вопрос Вам необходимо решать с инспектором, потому как на Вас наложены определённые ограничения, какие именно, идолжно быть известно Вам и инспектору.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;