Наследственные права после 7 месяцев брака - Какая доля имеется в квартирах-студиях?
Я в законном браке была 7 месяцев. Муж был вдовец и у него остался сын от предыдущего брака. Осталось две квартиры-студии. Одна по завещанию на сына, вторая осталась за покойным мужем. Квартира куплена до нашего брака. Скажите, я имею там какую нибудь долю или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Имущество приобретенное до брака не является совместной собственностью супругов. Поэтому Вы не являетесь наследником, если нет завещания на эту квартиру.
Не верно. Пополам.