Гарантии и ограничения при покупке телефона в рассрочку
Здравствуйте! Хочу взять телефон в рассрочку. Возник вопрос: будут ли какие-то гарантии на него, если он сломается или будет неисправен. Смогут ли обменять телефон? И буду ли я что то должна магазину или банку в этом случае? Заранее всем большое спасибо за ответы!
Лучший ответ
Здравствуйте! При покупке телефона в рассрочку, на него распространяются все необходимые гарантии. В случае обнаружения неисправности Вы сможете его вернуть.
Благодарю за потраченное время!