Стою на очереди на квартиру, хочу расписаться с девушкой, дадут ли квартиру нам?
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы вступите в брак, то никто Вас с очереди не снимет. Однако если Вы на социальной очереди, и включение в списки зависит от дохода на члена семьи, а она имеет приличную з/пл, то могут исключить из списков. Если очередь обычная, тогда доход роли не играет.
Спасибо, буду знать.