Отказали в пособиях на детей из-за отсутствия справок о доходах - есть ли возможность вернуть пособия за прошлые годы?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: в 2016 году у меня родился сын, в пособиях отказали, сказав, что не хватает справки о доходах и трудовой книжки))), дело в том, что у меня были фирмы с которых я не могла выбить справки о доходах. В 2017 году родилась дочь) в пособиях также отказали. Муж устроился официально работать только в январе этого года. С работы ему ничего не светит. Вопрос: Вернут ли пособия на детей за прошлые года, если не считать региональные и федеральные, которые до полугода?
Елизавета, не нужно было "выбивать" справки. Правильно было бы через суд устанавливать факт работы в этих фирмах, с помощью документов и свидетелей.