Неофициально работавшая в продуктовом магазине - как защититься от ложного обвинения в недостаче и где искать помощь
Я работала в продуктовом магазине, не официально без договора, при ревизии вышла недостача в размере 150000 тг.я от туда ничего не брала. Уверенна в том что такой недостачи быть не может. Но она от куда то появилась. Под давлением заставили написать расписку. Но я знаю что я ничего не делала и от куда такая недостача не понимаю. Что мне делать? Куда обратится?
Под давлением заставили написать расписку. Но я знаю что я ничего не делала и от куда такая недостача не понимаю. Что мне делать? Куда обратится?
Пишите аргументированную жалобу в прокуратуру.