Вопрос о возможности получения социальной стипендии для студента, воспитываемого одним родителем и с небольшим доходом.
Здравствуйте. Моя дочь учиться в институте Красноярска на 1 курсе. Я в разводе 15 лет и воспитываю её одна, до 18 лет получала алименты. Может ли она получить социальную стипендию. Моя зарплата по начислению 30000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте, из Вашего вопроса не усматривается оснований для получения каких-либо социальных выплат. Возможно, в ВУЗе действуют какие-то специальные стипендии, но это Вам нужно будет узнавать уже в ВУЗе.
Благодарю Вас!