Как получить социальную стипендию для сына в разводе, получающей алименты и имеющей низкую зарплату?

Я в разводе с мужем, получаю алименты, у меня двое детей, сын и дочь, дочка учиться в школе, а сын в институте. Могу ли я получить справку на социальную стипендию сыну. У самой зарплата очень маленькая.

Лучший ответ

Наталья Алексеевна, Вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения, где подсчитают ваш доход, если установят статус малообеспеченной семьи, выдадут справку.

Благодарю Вас за полезную консультацию!