Как ввести в эксплуатацию многоквартирный дом
Нужен юрист, чтобы ввести в эксплуатацию многоквартирный дом через арбитражный суд.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Ринат, в данном случае выберите юристов из Москвы или Подмосковья, и обратитесь в личные сообщения за решением этого вопроса.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день. Напишите в почту. Хотелось бы узнать подробности. А лучше приходите, на месте все обсудим. За консультацию денег не возьмем.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, готов посмотреть документы, аналогичные дела в практике уже были, но нужно знать подробности. Если для Вас вопрос еще актуален, скиньте документы на электронный адрес: mirol_ant@mail.ru