Санкт-Петербург, 11.03.2018, 17:30

По Как удалить записи о закрытых исполнительных делах с сайта приставов? Статья 46 часть 1 п 3

Вопрос №13971475 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.03.2018, 17:30
ПоКак удалить записи о закрытых исполнительных делах с сайта приставов? Статья 46 часть 1 п 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для этого необходимо обратиться к судебному приставу, поскольку только Служба судебных приставов обновляет данную информацию.

11.03.2018, 17:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Так себе ответ! Я уже обращался-они не удаляют!

11.03.2018, 17:38

Так себе или ни так себе ответ, но кроме суд. приставов, вам никто не удалит информацию. А, у суд. приставов на ближайшие 3 года нет оснований для удаления данных об указанных ИП со своего сайта.

11.03.2018, 17:44