Помогите пожалуйста составить корректно заявление в суд. На тему признания сделки дарения недействительной.
Давил, с сожалением должен Вам сообщить, что в том, о чём Вы просите, нет никакого смысла. Дело в том, что признание договора дарения недействительным - это очень сложный и тяжелый процесс. Вероятность успеха в нём не очень большая, а в случае ведения дела непрофессионалом - нулевая. Даже и в том случае, если исковое заявление будет составлено грамотно.
Вам абсолютно необходимо: САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрать адвоката, заключить с ним соглашение, изложить ему все обстоятельства Вашего дела и согласовать с ним тактику действий.
Весьма вероятно, что начинать надо будет не с обращения в суд.
Здравствуйте, для составления документов Вы можете индивидуально обратиться к интересующему Вас юристу в личных сообщениях либо по телефону, так как для составления документов нужно подробно владеть ситуацией.
Помочь может Гражданский процессуальный кодекс РФ, точнее, его статьи 131 - 132. Как вариант - адвокат на возмездной основе. Точнее, не "помочь составить корректно", а просто составить нормальное грамотное исковое заявление. Выбирайте адвоката, договаривайтесь об условиях сотрудничества и работайте. Бог в помощь.
Здравствуйте!
Вам следует обратиться к адвокату лично. Заочно помочь составить Вам исковое заявление о признании сделки недействительной невозможно.