Что делать, если садовый дом недостроен уже более 15 лет и не хватает полов?

Садовый дом недостроен: есть стены, крыша, окна, двери, балки перекрытий. (полов нет). Что мне необходимо делать в этой ситуации? Дом строится больше 15 лет.
Лучший ответ

Интересный вопрос, Вы спрашиваете достраивать-ли вам дом или нет? Это не вопрос к юристам. Можете сжечь, снести, бросить все как есть, подарить Путину, и так до бесконечности. .

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вопрос стоял не одостройке дома, а о оформлении дома и оплате (?) налога, А шутка (?) ничего!

Почему-то уверен, что разрешения на строительство не получали, в собственности только участок. Если это так. то спокойно продолжайте строительство. Если продажа намечена, то можно оформить как объект незавершенного строительства. Вызываете ПИБ, делаете паспорт, подаете документы на регистрацию незавершенки. Если коротко.