Что делать, если садовый дом недостроен уже более 15 лет и не хватает полов?
Интересный вопрос, Вы спрашиваете достраивать-ли вам дом или нет? Это не вопрос к юристам. Можете сжечь, снести, бросить все как есть, подарить Путину, и так до бесконечности. .
Вопрос стоял не одостройке дома, а о оформлении дома и оплате (?) налога, А шутка (?) ничего!
Почему-то уверен, что разрешения на строительство не получали, в собственности только участок. Если это так. то спокойно продолжайте строительство. Если продажа намечена, то можно оформить как объект незавершенного строительства. Вызываете ПИБ, делаете паспорт, подаете документы на регистрацию незавершенки. Если коротко.