Звонят коллекторы СМС финас долг 73 тыс. но у меня ничего нет я могу выставить себя банкротом.
Звонят коллекторы СМС финас долг 73 тыс но у меня ничего нет я могу выставить себя банкротом.
Лучший ответ
Нет, вы не можете быть признаны банкротом, т.к. признание гражданина банкротом возможно при размере долга не менее 500 000 руб
Если у вас нет никакого имущества, на которое можно обратить взыскание, и вы не имеете никаких доходов, то исполнительное производство будет прекращено на основании ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Спасибо за помощь!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
«Звонят коллекторы СМС финас долг 73 тыс но у меня ничего нет я могу выставить себя банкротом.»
Нет не можете при долге меньше, чем 500000: но и они без суда ничего не имеют право с вас требовать.