Коллекторы постоянно требуют выплатить долг за знакомую, но я не собираюсь это делать. Как правильно поступить?

Мне постоянно звонят коллекторы по поводу долга моей знакомой в Домашние деньги. Она указала мой номер телефона, сказала, что я ее сестра, после чего взяла деньги и скрылась. Теперь коллекторы ЮСБ-долг просят меня выплатить за нее долг, чего я, конечно, делать не собираюсь, объяснения мои не слушают, звонят и присылают смс постоянно. Как вести себя в этой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте Мария!

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия коллекторов.

Спасибо за ответ!