Внучка и родная тетка спорят о праве на приватизацию не приватизированной дачи - кто имеет больше оснований?
Уважаемая Анастасия! Если дочь бабушке одна, то она должна вступить в члены СНТ и тогда сможет приватизировать землю. Если Вы наследница по праву представления наравне с тетей, то вопрос о членстве должен решаться общим собранием..
Родная тетка не является дочерью бабушки.
То есть, если она, родная тетка, стала членом СНТ, то она может "заполучить" дачу правильно?
Ваш вопрос Родная тетка не является дочерью бабушки.
То есть, если она, родная тетка, стала членом СНТ, то она может "заполучить" дачу правильно? Простите вопрос он о чем что вы хотели узнать я не понимаю.