Права и меры, которые можно принять при задолженности перед компанией Турбозайм
Вам вообще не стоит особо слушать и принимать всерьез, все что говорят звонящие, будь то представители МФО или коллекторы. Я в таких случаях своим клиентам готовлю пакет документов с обоснованием, почему мы вообще отказываемся платить и требуеи расторжения договора. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый вечер! На данные вопросы реагировать не нужно никак. Напишите заявление в МФО о том, что Вы отказываетесь вести с ними переговоры, а действовать будете через адвоката. Указываете его данные. И в дальнейшем ни один представитель данного МФО не сможет от Вас что-либо потребовать. А пока Вы идете на контакт, они будут продолжать Вас запугивать. И никакие ссылки на незаконность их действий Вам не помогут.
Полагаю надо адвоката реального искать и вводить в курс дела, прежде чем писать данные его.