Непредвиденные проблемы в такси - отсутствие лицензии, неправильный заказ и утерянный телефон. Что делать?

Такая ситуация подробатываю в такси не законно лицензии нет был заказ по приложению Яндекс подьехал нажал что еду а пассажиры оказались не те я их высадил туда же привез и заказ тот пассажир кто вызывал сделал отмену заказа. Я стою и смотрю парень идет я говорю ехать надо надо сели доехали все. потом взял других и других и так всю ночь проходит время ищут с милицией типа те пассажиры разные версии говорят то они, мне передали телефон что бы я отвес другому то они забыли в машине то я у них отобрал, машина не моя это раз заказ я получил не на свой профиль в такси оформлен на другого человека заказа как такового не было так как была отмена. Я их просто подвес сам. У них одно смс с номером машины и телефоном единственное телефон в смс сообщении оформлен на меня все. Я не хочу тратить свое время ехать в полицию и оправдываться так как не какого телефона я не видел и не кто мне не передовал, боюсь что если пойду и скажу что подвозил их вообще будет хуже, совет кто может дать как поступить может они его выронили в другом месте или вообще не забывали или другие пассажиры нашли или еще что то звонят родственникам говорят в розыск дадут или просят телефон или деньги А я его в глаза не видел. Машина не моя лицензии нет и я с друга профиля брал заказ и было в другом городе где я не прописан.
Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, избежать общения с сотрудниками полиции у Вас не получится. Настаивайте на том, что никакого телефона не видели, и никто Вам телефон не передавал. Если Вы будете избегать общения с сотрудниками полиции, то Ваши действия, возможно, будут неправильно расцениваться.

Жму руку, спасибо!

Спасибо ну я пока не с кем не общался думал мне звонят но телефон у них не тот как мне красиво сказать что этим номером телефона я не пользуюсь а по прописке не живу.