Трагическое ДТП - Дочь погибла, но кто виноват? Выяснение правды и наказание виновного
Моя дочь ехала с парнем, попали в ДТП доча умерла в больнице ни приходя в сознания. Было лобовое столкновение пассажир в пассажира. В другой машине пассажир скончался сразу. Как узнать правду кто виноват? Парень с кото рым ехала моя девочка говорит, что встречая машина выскачила на встречу, а с др 3 гой машины говорят обратное. Помогите найти и наказать виновного.
Это возможно только путем исследования всех имеющихся документов, в ч частности-схемы дтп, протокола осмотра места дтп, объяснений участников, фото повреждений автомобилей
По данному делу должны были возбудить дело, там и определят кто виновен. После этого предьявите требования о моральном вреде.