Как ответчик я должен прийти в мировой суд, но работы не могу уйти. Если не приду, что будет.
Как ответчик я должен прийти в мировой суд, но сработы не могу уйти. Если не приду, что будет.
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемый Ирек, в данном случае повестка в суд является официальным документом по которому вас обязаны отпустить и не поставить прогул за этот день.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если умышленно не пойти. Что будет.
Здравствуйте! Ну что будет, суд вправе рассмотреть данное дело в отсутствии ответчика и принять заочное решение по делу.