Какова ответственность представителя ответчика за непередачу информации об определениях суда?
Если представитель ответчика ознакомился с делом, но не сообщил о новых определениях суда, будет ли считается, что о них не известно ответчику или всё таки суд вынесет решение, что раз знал представитель, то и ответчик должен знать. Или сам ответчик лично должен был с ним ознакомлен?
Здравствуйте.
Если ответчик доверил ведение дела своему представителю, то он считается ознакомленным со всеми материалами дела.
Достаточно того что представитель ознакомился.
Представитель ознакомился, значит заинтересованные стороны со всем знакомы.