Документы для путешествия Аэрофлотом с племянницей по РФ - нужна ли доверенность от родителей и если да, то от обоих?

Собираюсь путешествовать аэрофлотом в пределах РФ с племянницей. Какие документы я должна иметь при этом? Необходима ли доверенность от родителей? И если да, то обязательно ли ее подписывать обоим родителям или достаточно подписи отца?

Лучший ответ

Уважаемая Надежда, если племянница несовершеннолетняя, то во-избежании недоразумений понадобится согласие одного из родителей.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев