Прекращение гражданского правового спора - основания на примере спора с ПАО Росгосстрах

Вопрос №13972299 из г. Екатеринбург
опубликован 11.03.2018, 22:15
Имеется спор с ПАО Росгосстрах. Срок искровой давности истек 02.02.18 г. 05.02.18 г. в вечернее время, моему отцу, работники указанной компании, вручили копию искового заявления, датируемого 22.01.18. Почти все приложения завершены 29.01.18 г. Из приложений ясно что Россгострах направлял данное исковое заявление на несуществующий адрес. По имеющийся информации суд получил исковое заявление после 02.02.18 г. Являются ли указанная информация основанием для прекращения гражданской правового спора!
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай Владимирович! Вы ВООБЩЕ имеете представление, что такое срок исковой давности и как он применяется? Похоже, что нет. О его расчёте молчу, ибо нет исходной информации. Обратитесь к опытному юристу. Пока не поздно. Обучать Вас пять лет профессии юриста на сайте никто не будет.

11.03.2018, 22:20

Спор возник 02.02.15 г. Причина спора ДТП.

11.03.2018, 22:24

Николай Владимирович! Этой информации мало для вычисления срока исковой давности. Ничтожно мало. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО мой текст выше.

11.03.2018, 22:26