Как правильно оформить прописку несовершеннолетнего ребенка сына мужа в кооперативной квартире и как отказаться от этого

У нас кооперативная квартира. Собственность оформлена на мужа. Муж просит помочь его сына с несовершеннолетним ребенком прописать на полгода. Вопрос: нужно-ли мое согласие на это. и как юридически правильно оформить. Или отказаться? Как потом выписать.
Лучший ответ

Ещё раз, доброе утро!

Не надо бы соглашаться.

Квартира принадлежит вам на праве общей совместной собственности, если приобретена в период брака.

В таком случае без вашего согласия регистрация посторонних возможна только с вашего согласия.

В квартире будет прописан пос торонний с маленьким ребёнком, а потом начнёт приводить сюда подружек, или появится мама этого ребёнка, и квартира из кооперативной превратится в коммунальную.

Спасибо