Можно ли возражение на иск принести на судебное заседание?
Да, можно. И вручить его суду и истцу, а равно третьим лицам (при наличии таковых), в начале судебного заседания, на стадии заявлений и ходатайств.
Добрый вечер. Да Вы можете принести возражения на иск в судебное заседание, но вам необходимо принести возражения по количеству лиц участвующих в деле и заявить ходатайство об их приобщении.
Добрый вечер, уважаемая Светлана
Его лучше подать до судебного заседания так как вторая сторона может просить время на ознакомление и перенос дела. Обратитесь к юристу вам составят его
Удачи вам и вашим близким.
Добрый вечер, уважаемая Светлана
Удачи вам и вашим близким.