Перерасчет пенсии не был выполнен, куда обратиться за помощью?
Уже обращался в прокуратуру по вопросу перерасчета пенсии, получил ответ, что с января 2018 г перерасчет будет произведен. Пенсию получил уже за март, но так ничего и не пересчитали. Как правильно и куда обратится по данному вопросу?
Вам прокуратура ответила, что перерасчет будет с января 2018 г., обратитсь в прокуратуру с этим же вопросом и укажите, что они уже давали ответ, но перерасчета небыло заявление составьте в двух экземплярах одно отставьте им другое с отметкой о принятии оставьте у себя. Так же вы можете обратиться в свой пенсионный фонд за разъяснениями.