Какие проблемы могут возникнуть при наследовании из-за разных написаний фамилий в документах?

При замене паспорта в 2002 г. заменили букву е с точками на е и потом все документы получала по паспорту, а у мужа осталась буква е с точками. Правовые документы на недвижимость на меня. Имеется св.о браке где фамилии одинаково написаны. Как ему вступать в наследство после моей смерти или мне после его т.к. у него тоже есть недвижимость, а из-за буквы е фамилии читаются по разному. Будут ли проблемы?

Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если будут проблемы, то необходимо будет в судебном порядке устанавливать факт принадлежности документа (ов)

Спасибо за обращение на сайт.

Спасибо, теперь все ясно.