Проблема отсутствия воды в колонке около дома - куда обратиться и что делать?
Здравствуйте Александр!
Вы можете написать жалобу в прокуратуру и органы местного самоуправления. Вы обращались с заявлениями в организацию?
Нет, только звоним каждый день в горводу. Сегодня звонили в Исполком.
Добрый день!
Попробуйте обратиться в ресурсоснабжающую организацию (горвода) с письменной жалобой, составленную в 2-х экземплярах (один экз. для организации, другой для вас с пометкой о получении). Ресурсоснабжающая организация должна вам дать письменный ответ на жалобу. Если не поможет обратитесь с письменной жалобой в орган местного самоуправления и прокуратуру.